Чистящее средство для санитарной повседневной чистки с устранением запахов и эффективным сочетанием кислот, бесцветное.
Назначение:
Для всех помещений с повышенной влажностью, санитарных, банных и купальных помещений. Очищает все кислотостойкие материалы, такие как, например, облицовочная керамическая плитка, материалы раковин и унитазов, санитарно-технический фарфор, стекло, хром или нержавеющая сталь. Светочувствительные поверхности и стыки.
Преимущества продукта:
Мощный очищающий эффект; легко растворяет известь, остатки грязи и мыла; свежий аромат, активно удаляющий неприятные запах; быстро сохнет, не оставляет разводов, не требует досушивания; запах, напоминающий свежесобранную лаванду, создаёт приятную атмосферу.
Область применения:
Для всех помещений с повышенной влажностью, санитарных, банных и купальных помещений
Очищает все кислотостойкие материалы, такие как, например,
облицовочная керамическая плитка, материалы раковин и унитазов,
санитарно-технический фарфор, стекло, хром или нержавеющая сталь
Светочувствительные поверхности и стыки.
Способ применения:
Для ежедневной очистки унитазов, писсуаров: в чистом виде
Для ежедневной очистки поверхностей санитарных зон: 20 - 50 мл / 10 л воды
Основная очистка: 200 – 1000 мл / 10 л воды
Пенонагнетатель: разбавление водой в соотношении от 1:5 до 1:10
Пенная очистка: 50 мл / 600 мл воды
PH 0,5
В интернет-магазине доступны различные варианта оплаты:
При Самовывозе из нашего магазина по адресу г.Краснодар, Старокубанская 122
- Наличными средствами или Банковской картой Вы можете оплатить товар на месте после получения товара.
- Безналичный расчет. Вы можете произвести оплату безналичным расчетом по факту выставления счета до получения товара. Для Юридических лиц для выставления счета вам необходимо предоставить реквизиты вашей организации. Оплатить счет можно по QR-коду.
- On-line оплата заказа на сайте. Все этапы оплаты происходят на защищенном шлюзе Сбербанка
При доставке товара
- Наличными средствами, либо онлайн переводом Вы можете оплатить товар.
- Безналичный расчет по счету. Оплата по реквизитам или QR-коду.
- On-line оплата заказа на сайте.
Так же у нас есть следующие формы оплаты
1) Оплата техники в кредит или рассрочку. Рассрочку осуществляет банк Тинкофф.
2) Оплата 4-я равными долями в течении 6-и недель. Оплата происходит так же как оплата банковской картой. Оплата долями осуществляется без каких либо коммисий. Услуга предоставляется сервисом - dolyame.ru.
Мы гарантируем наличие и отправку товаров.
При получении товара Вы получите все необходимые документы, согласно законодательству РФ.
Для Юридических лиц мы продаем товар с НДС.