KIEHL VEROCLEAN Средство для глубокой экспресс-чистки напольных покрытий, 10 л
Высокоэффективное средство для удаления с напольных поверхностей чрезмерного наслоения полимерных защитных плёнок, не удалявшегося ранее обычными средствами для глубокой чистки, либо удалявшегося лишь частично. Средство обладает высокой эффективностью и низким пенообразованием. Благодаря мгновенной очищающей способности средства достаточно лишь кратковременного его воздействия на защитную плёнку.
Области применения: Применяется на водостойких, восприимчивых и не восприимчивых к воздействию щёлочи напольных покрытиях: на линолеуме, резине, ПВХ, полиолифине, натуральном или искусственном камнях. В случае невозможности однозначного определения вида напольного покрытия, следует предварительно убедиться в его стойкости.
Применение: Глубокая чистка напольных покрытий с защитными пленками: 1-3 л на 8 литров холодной воды.
Нанести раствор на пол, дать кратковременно подействовать, после чего подвергнуть механической обработке, добавляя по необходимости тёплую воду. Собрать грязный раствор водным пылесосом.
Дополнительная информация
Показатель pH: В концентрате: 9,5; в растворе: 9.
В интернет-магазине доступны различные варианта оплаты:
При Самовывозе из нашего магазина по адресу г.Краснодар, Старокубанская 122
- Наличными средствами или Банковской картой Вы можете оплатить товар на месте после получения товара.
- Безналичный расчет. Вы можете произвести оплату безналичным расчетом по факту выставления счета до получения товара. Для Юридических лиц для выставления счета вам необходимо предоставить реквизиты вашей организации. Оплатить счет можно по QR-коду.
- On-line оплата заказа на сайте. Все этапы оплаты происходят на защищенном шлюзе Сбербанка
При доставке товара
- Наличными средствами, либо онлайн переводом Вы можете оплатить товар.
- Безналичный расчет по счету. Оплата по реквизитам или QR-коду.
- On-line оплата заказа на сайте.
Так же у нас есть следующие формы оплаты
1) Оплата техники в кредит или рассрочку. Рассрочку осуществляет банк Тинкофф.
2) Оплата 4-я равными долями в течении 6-и недель. Оплата происходит так же как оплата банковской картой. Оплата долями осуществляется без каких либо коммисий. Услуга предоставляется сервисом - dolyame.ru.
Мы гарантируем наличие и отправку товаров.
При получении товара Вы получите все необходимые документы, согласно законодательству РФ.
Для Юридических лиц мы продаем товар с НДС.