WOOD-STAR
Средство для защиты и общего ухода за деревянными полами. Обеспечивает защитное покрытие с шелковистым блеском. Может использоваться в концентрированном или разбавленном виде. Облегчает последующие уборки, защищает дерево от проникновения грязи в его структуру.
Область применения:
Для обработанных лакокрасочными средствами деревянных полов.
Дозировка:
Уход и очистка: разбавить в соотношении 1:100-30 средства (1 - 3%). Нанесение защитной пленки: применяется в концентрированном виде.
Инструкция по применению:
Ручная уборка и уход: Смочить моп в растворе и туго отжать. Протереть пол слегка влажным мопом, избегая сильной влажности (одноступенчатый метод). Защита: равномерно нанесите средство на предварительно очищенную и высушенную поверхность пола мопом или другим аппликатором. В последствии проводить влажную уборку 1-3% раствором того же средства или продуктом Wood CleanСовет:
Промойте инструменты водой сразу после использования. Производитель не несет ответственности за повреждения в случае неправильного использования продукта.
Технические характеристики:
Стойкость при хранении: 2 года
Объем: 1 литр
Хранение: не ниже 0 °С
Уровень рН, (конц.): 8,0
Состав: ПАВы, воски, консерванты, ароматические добавки, вода.
Производство: Pramol-Chemie AG (Швейцария)
В интернет-магазине доступны различные варианта оплаты:
При Самовывозе из нашего магазина по адресу г.Краснодар, Старокубанская 122
- Наличными средствами или Банковской картой Вы можете оплатить товар на месте после получения товара.
- Безналичный расчет. Вы можете произвести оплату безналичным расчетом по факту выставления счета до получения товара. Для Юридических лиц для выставления счета вам необходимо предоставить реквизиты вашей организации. Оплатить счет можно по QR-коду.
- On-line оплата заказа на сайте. Все этапы оплаты происходят на защищенном шлюзе Сбербанка
При доставке товара
- Наличными средствами, либо онлайн переводом Вы можете оплатить товар.
- Безналичный расчет по счету. Оплата по реквизитам или QR-коду.
- On-line оплата заказа на сайте.
Так же у нас есть следующие формы оплаты
1) Оплата техники в кредит или рассрочку. Рассрочку осуществляет банк Тинкофф.
2) Оплата 4-я равными долями в течении 6-и недель. Оплата происходит так же как оплата банковской картой. Оплата долями осуществляется без каких либо коммисий. Услуга предоставляется сервисом - dolyame.ru.
Мы гарантируем наличие и отправку товаров.
При получении товара Вы получите все необходимые документы, согласно законодательству РФ.
Для Юридических лиц мы продаем товар с НДС.