Швабра Росмоп Флекс нового формата. Сочетает в себе многофунциональность (швабра для пола, щетка для швов и сгон для воды), компактные размеры и малый вес.
Для сухой или влажной уборки пола пола необходимы салфеточные насадки (мопы), которые имеют отверстия для одевания на фиксаторы швабры. Оригинальные крепления насадок Росмоп Флекс выполнены из армированного ПВХ материала и имеют специальные петли для снятия насадок без контакта рук с грязной поверхностью насадки.
Преимущества:
В 80 раз больше давление на поверхность – большая гигиеничность уборки
Двойное использование: как сгон или веник для поверхности и возможность крепление моющей насадки
5-6 рабочих поверхностей – путем переставления по салфетке
Легко скользит по шероховатым поверхностям и лучше очищает швы
Доступность моющих салфеток – возможно использовать микрофибровые салфетки 250 гр/м.кв
Сфера применения:
межплиточные швы;
зона вдоль плинтусов;
под ступении рельефные выступы на ступенях;
обеспыливание стен и полов
Благодаря гибкому и упругому окончанию швабры может использоваться как сгон для воды. Шарнирный узел позволяет собирать жидкости на полу не только движениями от и на себя, но и S-образными движениями или удалять загрязнение из узких проемов, куда Т-образный сгон просто не поместится.
В интернет-магазине доступны различные варианта оплаты:
При Самовывозе из нашего магазина по адресу г.Краснодар, Старокубанская 122
- Наличными средствами или Банковской картой Вы можете оплатить товар на месте после получения товара.
- Безналичный расчет. Вы можете произвести оплату безналичным расчетом по факту выставления счета до получения товара. Для Юридических лиц для выставления счета вам необходимо предоставить реквизиты вашей организации. Оплатить счет можно по QR-коду.
- On-line оплата заказа на сайте. Все этапы оплаты происходят на защищенном шлюзе Сбербанка
При доставке товара
- Наличными средствами, либо онлайн переводом Вы можете оплатить товар.
- Безналичный расчет по счету. Оплата по реквизитам или QR-коду.
- On-line оплата заказа на сайте.
Так же у нас есть следующие формы оплаты
1) Оплата техники в кредит или рассрочку. Рассрочку осуществляет банк Тинкофф.
2) Оплата 4-я равными долями в течении 6-и недель. Оплата происходит так же как оплата банковской картой. Оплата долями осуществляется без каких либо коммисий. Услуга предоставляется сервисом - dolyame.ru.
Мы гарантируем наличие и отправку товаров.
При получении товара Вы получите все необходимые документы, согласно законодательству РФ.
Для Юридических лиц мы продаем товар с НДС.